Lot n° 29
Estimation :
80 - 120
GERMAIN Jacques
Lithographie signée en bas... - Lot 29 - Eric Caudron
GERMAIN Jacques
Lithographie signée en bas à droite
Numérotée sur 75 ex
Exemplaire sur velin d'Arches,
format 65 x 46 cm