Lot n° 100
Estimation :
150 - 200
BAJ Enrico
Gravure et collage originale
Signée... - Lot 100 - Eric Caudron
BAJ Enrico
Gravure et collage originale
Signée en bas droite
numérotée sur 100 ex
Format 76 x 56 cm