Lot n° 103
Estimation :
400 - 700
HARTUNG Hans
Gravure 1973
signée en bas... - Lot 103 - Eric Caudron
HARTUNG Hans
Gravure 1973
signée en bas à droite, justifiée HC, format 56 x 76 cm
Imprimée sur BFK Rives Timbre sec - Erker Press - San Gallen