Lot n° 137
Estimation :
50 - 80
AF ? monogramme
4 gravures orientalistes,... - Lot 137 - Eric Caudron
AF ? monogramme
4 gravures orientalistes, monogramme imprimée dans la planche,
format 56 x 38 cm, rousseurs