Lot n° 140
Estimation :
5000 - 5500
Paire de boucles d'oreilles clips fleurs en or deux tons 750°/00 (18K) , serties de diamants taille brillant pour environ 14 carats en tout. Manque un diamant sur une boucle Signée B. 41.90 g. H : 5 cm . Poinçon charançon