Lot n° 155
Estimation :
780 - 800
Collier draperie en or gris 750°/00 (18K), maille forçat ornés de pampilles serties de diamants taille brillant. 3.4 g. L: 41.5-44 cm. H pampille: 5.3 mm. Poinçon tête d'aigle