Lot n° 143
Estimation :
100 - 120
Douze petites cuillères à moka en argent... - Lot 143 - Eric Caudron
Douze petites cuillères à moka en argent et vermeil poinçons Minerve, à décor de feuillages. Poids total : 129 gr