Lot n° 76
Estimation :
400 - 600
Comte Karl Vassilievitch Nesselrode. Lettre... - Lot 76 - Eric Caudron
Comte Karl Vassilievitch Nesselrode. Lettre autographe signée à un général pour lui proposer un rendez-vous. Vendredi 30 septembre.
Un feuillet in-8°.
Le 30 septembre est tombé un vendredi dans les années (calendrier grégorien) 1825, 1831, 1836, 1842, 1853 and 1859
Граф Карл Васильевич Нессельроде. Письмо, собственноручное и подписанное, адресованное генералу. Пятница, 30 сентября.
Страница in-8° двойного листа, орешковые чернила.
Граф сожалеет о несостоявшейся встречи и предлагает встретиться в 9 часов вечера.
Граф К. В. Нессельроде (1780-1862), министр иностранных дел российской империи с 1816 г., канцлер Российской Империи с 1844 г.