Lot n° 234
Estimation :
80 - 100
KLASEN Peter (né en 1935). [Sans titre] Sérigraphie... - Lot 234 - Eric Caudron
KLASEN Peter (né en 1935). [Sans titre] Sérigraphie en couleurs. Épreuve signée et numérotée 36/90. 65 x 50. État B (quelques plis de manipulation).