Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
École italienne du XVIIIe siècle (?)
La Vierge Marie et l'Enfant, accompagnés de saint Jean-Baptiste. Huile sur cuivre (12 x 9 cm); dans son cadre en bois doré. joint: École italienne du XVIIe siècle (?). Un saint franciscain en prière. Huile sur cuivre (17 x 13 cm). Accidents