Lot n° 91
Estimation :
200 - 300
: 700EUR
École FRANÇAISE vers 1700
L'enfant à l'agneau sur fond de paysage. Sur le phylactère on lit Agnus Dei. Huile sur toile de forme ovale (petits manques) H. 40,5 - L. 32,2 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré (accidents et manques)