Paire de colonnes en bois polychrome torsadé... - Lot 175 - Eric Caudron

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
Paire de colonnes en bois polychrome torsadé et sculpté d'acanthes et de quatre personnages Epoque XVI Italie (socles rapportés) H. 105 cm