Lot n° 89
Estimation :
80 - 100
: 325EUR
Châle cachemire européen, réserve noire ovale... - Lot 89 - Eric Caudron
Châle cachemire européen, réserve noire ovale à motifs, dominance rouge, (petits accidents et restauration dans un coin) 3m45 X 1m45