Lot n° 1363
Estimation :
120 - 150
1 anneau de cheveux tibétain en métal ciselé... - Lot 1363 - Eric Caudron
1 anneau de cheveux tibétain en métal ciselé et perles de corail. 19 éme siècle. Hauteur : 4,5 cm,
diamètre : 3cm