Lot n° 79
Estimation :
700 - 800
Result with fees
: 1 134EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 750°/00 (hibou) sertie d'améthystes et de diamants . Signée et numérotée. 8.40 g. TDD 56