Lot n° 105
Estimation :
150 - 200
MOUSTIERS : coupe creuse à bordure festonnée,... - Lot 105 - Eric Caudron
MOUSTIERS : coupe creuse à bordure festonnée, à décor polychrome d’un faune dansant, et rinceaux. Marquée. XVIIIème siècle.