Lot n° 43
Estimation :
1500 - 2000
ARMAN
« Colère de pièces d’échec »
accumulation... - Lot 43 - Eric Caudron
ARMAN
« Colère de pièces d’échec »
accumulation de pièces d’échec incluse dans la résine.
41 x 18 cm.
signé et numéroté 51/90 à la base.