Lot n° 9
Estimation :
150 - 200
Ecole Française première moitié du XIX-ème... - Lot 9 - Eric Caudron
Ecole Française première moitié du XIX-ème Siècle : «Etude de paysage avec une ferme à gauche et une femme en chemin ». Huile sur papier contre collé sur panneau. 13,5 x 21 cm