Lot n° 108
Estimation :
300 - 350
Result with fees
: 378EUR
Confiturier en argent poinçon Vieillard d’Epoque... - Lot 108 - Eric Caudron
Confiturier en argent poinçon Vieillard d’Epoque Restauration. Intérieur en verre. Haut. : 24,5 cm ; poids brut : 882 gr.