Lot n° 73
Estimation :
1000 - 1200
Result with fees
: 1 323EUR
Bracelet rigide articulé en or jaune 750°/00... - Lot 73 - Eric Caudron
Bracelet rigide articulé en or jaune 750°/00 (hibou) guilloché, centré d'une rosace émaillée bleu, serti de diamants taille ancienne et tailéls en roses. Epoque Napoléon III. 26.10 g