Lot n° 103
Estimation :
50 - 60
Result with fees
: 50EUR
Eventail, Chine XIXème, monture en ivoire... - Lot 103 - Eric Caudron
Eventail, Chine XIXème, monture en ivoire repercée, feuille en papier peint d’une scène d’audience à décor de personnages en costumes de soie et têtes d’ivoire, dans sa boîte (accidents)