. ECOSSE : Recueil des photographies d’un... - Lot 66 - Eric Caudron

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
. ECOSSE : Recueil des photographies d’un voyage réalisé en Ecosse à la fin du XIXème siècle ; in-8°, chagrin rouge de Cuzin. (plat supérieur détaché). On joint le carnet de notes prises au cours de ce voyage.