[DUCOURNEAU Alexandre]

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
[DUCOURNEAU Alexandre]
LA GIRIONDE (33). Histoire Nationale des Départements de la France Marescq et Cie, 1845, 632 pages et bien complet de 10 lithographies, reliure un peu abimée.