Montre à gousset en or jaune 18K, cadran... - Lot 58 - Eric Caudron

Lot 58
Estimation :
300 - 350 EUR
Montre à gousset en or jaune 18K, cadran émaillé, heures en chiffres romains et revers ciselé. Poids brut 60,2 gr