Lot 113
Estimation :
2000 - 2200 EUR

Bague boule en or gris 750°/00 sertie d'une importante opale ronde cabochon de 15 carats environ, la monture feuillagée sertie de diamants. 11.30 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle