Lot n° 116
Estimation :
460 - 480
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00, serties chacune d'une améthyste coussin, et d'une topaze bleue . 6.10 g. H :2.2 cm. Poinçon tête d'aigle