Lot n° 3
Estimation :
500 - 700
: 75EUR
PIZA Arthur Luis
PIZA Arthur Luis Gravure originaleSignée en bas à droite
Numérotée sur 99 ex
Format 57 x 76,5 cm
Timbre sec en bas à gauche "la hune paris"
Imprimée sur vélin