Lot n° 51
Estimation :
100 - 150
KIJNO Ladislas
KIJNO Ladislas
Gravure au carborundum et pochoir
Rehaussée à l'aérographe
Signée en bas à droite
Numérotée sur 75 exemplaires
76 cm x 57 cm