Lot n° 70
Estimation :
1000 - 1200
CHAGALL Marc
CHAGALL Marc - Lithographie sur Japon non signée,référence Mourlot , Regards sur Paris" édité en 1962 par André Sauret et limité à 180 exemplaires, format 39 x 30 cm -