Lot n° 73
Estimation :
200 - 300
ETATS-UNIS - NEW YORK par Irene Reno. c.1935.... - Lot 73 - Eric Caudron
ETATS-UNIS - NEW YORK par Irene Reno. c.1935. ALBUM contenant 10 lithographies tirées 110 exemplaires numéro 51, toutes les lithographies sont signées. Cartonnage d’usage.