Lot n° 56
Estimation :
70 - 100
KLEIN E. fin XIXe début XXe, Pommes et raisins,... - Lot 56 - Eric Caudron
KLEIN E. fin XIXe début XXe, Pommes et raisins, huile sur toile (restaurations), signée en bas à droite, 38x55,5 cm.