Lot n° 184
Estimation :
300 - 350
Cache pot en porcelaine de Chine à décor... - Lot 184 - Eric Caudron
Cache pot en porcelaine de Chine à décor polychrome d’oiseaux et de fleurs dans des réserves. Haut. : 43 cm ; diam. : 51 cm