Lot n° 237
Estimation :
50 - 80
Paire de petits pistolets à coffre à percussion.... - Lot 237 - Eric Caudron
Paire de petits pistolets à coffre à percussion. Crosses en noyer vernis. Manque une vis. Milieu XIX-ème Siècle. Long. : 17,5 cm