Lot n° 76
Estimation :
1300 - 1400
Bague en or gris 750°/00, sertie d'un diamant... - Lot 76 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00, sertie d'un diamant navette de 0.50 carat environ, entourage de diamants, l'anneau serti de diamants. 2.10 g. TDD 53.5. H : 12 mm