Lot n° 68
Estimation :
450 - 500
Bague solitaire en or gris 750°/00 sertie... - Lot 68 - Eric Caudron
Bague solitaire en or gris 750°/00 sertie d'un diamant jaune taille brillant (traité), épaulé de petits diamants en ligne. 1.50 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle