Lot n° 27
Estimation :
280 - 300
Fine chaîne en or gris 750°/00, maille forçat,... - Lot 27 - Eric Caudron
Fine chaîne en or gris 750°/00, maille forçat, et pendentif en or gris 750°/00, serti d'un diamant entouré de diamants bleus traités. 1.40 g. L : 40 cm. . Diamètre 6.5 mm. Poinçon tête d'aigle