Alliance en platine, sertie de diamants taille... - Lot 51 - Eric Caudron

Lot 51
Estimation :
400 - 450 EUR
Alliance en platine, sertie de diamants taille brillant sur le tour complet. 2.90 g. TDD 51. Poinçon tête de chien