Lot n° 197
Estimation :
300 - 320
Etui à rouge à lèvres Art déco, en or jaune... - Lot 197 - Eric Caudron
Etui à rouge à lèvres Art déco, en or jaune 585°/00, guilloché toutes faces à décor de rainures et de fleurs. Vers 1930. 11.90 g. L : 4.7 cm. Poinçon coquille