Lot n° 47
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
Ecole française début du XIX-ème Siècle :... - Lot 47 - Eric Caudron
Ecole française début du XIX-ème Siècle : « Nature morte au lièvre et au canard ». Huile sur toile. Accidents et restaurations anciennes. 71,5 x 91,5 cm Trace de signature « A G… ».