Lot n° 3
Estimation :
600 - 800
PIZA Arthur Luis
PIZA Arthur Luis
Gravure originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 99 ex,
format 57 x 76,5 cm
Timbre sec en bas à gauche "la hune paris"
Imprimée sur vélin