Lot n° 43
Estimation :
80 - 120
RAFOLS CASAMADA Albert
RAFOLS CASAMADA Albert
Lithographie originale
Signée au crayon en bas à droite
Datée 1982
Justifiée HC sur 25 ex
Imprimée sur velin
Format 56 x 38 cm