Lot n° 70
Estimation :
800 - 1200
CHAGALL Marc
CHAGALL Marc
Lithographie sur Japon non signée,
référence Mourlot , Regards sur Paris" édité en 1962 par André Sauret, édition limitée à 180 exemplaires, format 39 x 30 cm -