Lot n° 6
Estimation :
60 - 80
ALIS (Harry)
Nos Africains. Paris, Hachette,... - Lot 6 - Eric Caudron
ALIS (Harry)
Nos Africains. Paris, Hachette, 1894, in-8, demi-chagrin rouge à coins, rousseurs.
Nombreuses gravures.