Lot n° 39
Estimation :
100 - 120
CLAUZEL (Bertrand)
Explications. Paris,... - Lot 39 - Eric Caudron
CLAUZEL (Bertrand)
Explications. Paris, Ambroise Dupont, 1837, in-8, demi-basane blonde.
Relié à la suite : DESMICHELS (Louis-Alexis). Oran sous le commandement du général Desmichels. Paris, Anselin, 1835, 3 cartes