Lot n° 63
Estimation :
120 - 150
FERNEL
Campagne d'Afrique en 1830. Paris,... - Lot 63 - Eric Caudron
FERNEL
Campagne d'Afrique en 1830. Paris, Théophile Barrois père et Benjamin Duprat, 1831, in-8, demi-chagrin rouge.
Carte dépliante