Lot n° 123
Estimation :
150 - 200
TLEMCEN
A la mobile. Souvenirs. Campagne... - Lot 123 - Eric Caudron
TLEMCEN
A la mobile. Souvenirs. Campagne d'Afrique. 1870-1871. Imprimerie Monrocq, s.d., in-4 oblong, demi-toile.
Suite de 10 lithographies, en réalité pas militaires.