Lot n° 20
Estimation :
280 - 300
: 250EUR
Fine chaîne en or gris 750°/00 (18 K), maille... - Lot 20 - Eric Caudron
Fine chaîne en or gris 750°/00 (18 K), maille forçat, et pendentif en or gris 750°/00 (18 K), serti d'une perle de culture du Japon diamètre 9/9.5 mm. 3.70 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle