Lot n° 38
Estimation :
450 - 480
: 430EUR
Bague jarretière en or gris 750°/00 (18 K),... - Lot 38 - Eric Caudron
Bague jarretière en or gris 750°/00 (18 K), sertie d'aigues marines rectangulaires à pans. 2.90 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle