Lot n° 39
Estimation :
350 - 360
Bracelet en perles d'or gris 750°/00 (18... - Lot 39 - Eric Caudron
Bracelet en perles d'or gris 750°/00 (18 K), à décor d'une fleur serti de diamants taille brillant en pavage. 2.10 g. Longueur réglable sur cordon