Lot n° 86
Estimation :
650 - 680
Bague coussin en or gris 750°/00 (18 K),... - Lot 86 - Eric Caudron
Bague coussin en or gris 750°/00 (18 K), sertie de diamants taille brillant en pavage . 3.10 g. H: 11 mm. TDD 52. Poinçon tête d'aigle